Гидроцилиндр SQMP3100560950K3S110
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0950 × 4
1 136р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 950 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
950
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B 56мм; C М42х2; D 130мм; E 3/4"; F 22мм; G 69мм; H 55мм; I 54мм; J 50мм; K 50мм; L 36мм; M 1082 мм; N 9мм; O 23мм; P 87мм; Q 1198 мм; R 1274 мм ; S М16;