Гидроцилиндр SQMP3100450250K3S112
Фланец передней крышки SQRFL10045
Проушина с ШС SQBJGN10056
Передний демпфер SQFCP10045
502р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0250 × 4
498р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
250
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 50 мм; B 35 мм; C 62,5 мм; D 50 мм; E 58 мм; F 130 мм; G 3/4"; H 54 мм; I 50 мм; J 719 мм;