Гидроцилиндр SQMP3100450250K3S110
Передний демпфер SQFCP10045
502р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0250 × 4
498р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
250
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45мм; B 45мм; C М42х2; D 130мм; E 3/4"; F 22мм; G 69мм; H 55мм; I 54мм; J 50мм; K 50мм; L 36мм; M 382 мм; N 9мм; O 25мм; P 88мм; Q 498 мм; R 574 мм; S М16;