Гидроцилиндр SQMP3100450050K3S113
Проушина со втулкой SQMC10070
Передний демпфер SQFCP10045
510р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK310056S0050 × 4
297р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
50
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 50 мм; B 50 мм; C 36 мм; D 62 мм; E 130 мм; F 3/4"; G 54 мм; H 50 мм; I 501 мм;