Гидроцилиндр SQMP180560850K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Крышка задняя SQBC8045
Задняя проушина с вилкой SQBCFC8045
Передний демпфер SQFCP8045
261р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0850 × 4
1 014р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 850 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
850
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B 56мм; C М42х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 39мм; J 34мм; K 40мм; L 80мм; M 28мм; N 980 мм; O 11мм; P 26мм; Q 86мм; R 1093 мм; S 1152 мм; T М16;