Гидроцилиндр SQMP1100560900K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Крышка задняя SQBC10056
Задняя проушина с вилкой SQBCFC10056
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0900 × 4
1 084р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 900 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
900
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B 56мм; C М42х2; D 130мм; E 3/4"; F 22мм; G 69мм; H 55мм; I 54мм; J 50мм; K 50мм; L 100мм; M 36мм; N 1032 мм; O 9мм; P 23мм; Q 87мм; R 1148 мм; S 1224 мм; T М16;