Гидроцилиндр SQMP1100450350K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Крышка задняя SQBC10056
Задняя проушина с вилкой SQBCFC10056
Передний демпфер SQFCP10045
502р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0350 × 4
601р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 350 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
350
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45мм; B 45мм; C М42х2; D 130мм; E 3/4"; F 22мм; G 69мм; H 55мм; I 54мм; J 50мм; K 50мм; L 100мм; M 36мм; N 482 мм; O 9мм; P 25мм; Q 88мм; R 599 мм ; S 675 мм; T М16;