Гидроцилиндр SQME680560150K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF8045
Крышка передняя SQFC8045
266р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0150 × 4
402р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
150
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B 56мм; C М42х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 280 мм; J 83мм; K 149мм; L 180мм; M 18мм; N 11мм; O 26мм; P 86мм; Q 393 мм; R 413 мм; S М16;