Гидроцилиндр SQME680361100K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF8045
Крышка передняя SQFC8045
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8036
343р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8036
559р. Цена с НДС
Поршень SQPST8036
Стяжная шпилька SQTRNK08045S1100 × 4
1 293р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
36
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 36мм; B 36мм; C М33х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 1230 мм; J 83мм; K 149мм; L 180мм; M 18мм; N 9мм; O 30мм; P 85мм; Q 1342 мм; R 1368 мм; S М16;