Гидроцилиндр SQME680360150K3S110
343р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0150 × 4
402р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
36
Ход поршня, мм
150
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36мм; B 36мм; C М33х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 280 мм; J 83мм; K 149мм; L 180мм; M 18мм; N 9мм; O 30мм; P 85мм; Q 392 мм; R 418 мм; S М16;