Гидроцилиндр SQME663450100K3S110
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0100 × 4
149р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Комплект уплотнений SQSK6345 × 4
1 122р. Цена с НДС / pc.
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ63.45 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
100
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45мм; B 45мм; C М33х2; D 90мм; E 1/2"; F 16мм; G 55мм; H 45мм; I 217 мм; J 65мм; K 117мм; L 145мм; M 14мм; N 11мм; O 31мм; P 84мм; Q 327 мм; R 343 мм; S М12;