Гидроцилиндр SQME663280200K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF6336
Крышка передняя SQFC6336
Фланец передней крышки SQRFL6336
Передний демпфер SQFCP6328
231р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0200 × 4
192р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Комплект уплотнений SQSK6328
987р. Цена с НДС
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ63.28 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 28 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
28
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 28мм; B 28мм; C М20х1,5; D 90мм; E 1/2"; F 16мм; G 55мм; H 45мм; I 317 мм; J 65мм; K 117мм; L 145мм; M 14мм; N 9мм; O 24мм; P 72мм; Q 420 мм; R 437 мм; S М12;