Гидроцилиндр SQME6100702100K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF10056
Крышка передняя SQFC10056
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10056
385р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056 × 3
893р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S2100 × 4
2 302р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
100
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70мм; B 63мм; C М48х2; D 130мм; E 3/4"; F 22мм; G 69мм; H 55мм; I 2232 мм; J 97мм; K 162мм; L 200мм; M 18мм; N 9мм; O 40мм; P 103мм; Q 2414 мм; R 2396 мм; S М16;