Гидроцилиндр SQME580560100K3S112
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF8045
Проушина с ШС SQBJGN8045
Передний демпфер SQFCP8045
266р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK38045S0100 × 4
350р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
100
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 86 мм; B 50 мм; C 40 мм; D 45 мм; E 115 мм; F 3/4"; G 20 мм; H 83 мм; I 149 мм; J 180 мм; K 18 мм; L 28 мм; M 365 мм;