Гидроцилиндр SQME580451500K3S113
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF8045
Проушина со втулкой SQMC8056
Передний демпфер SQFCP8045
266р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8045
489р. Цена с НДС
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK38045S1500 × 4
1 713р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 95 мм; B 35 мм; C 28 мм; D 38 мм; E 115 мм; F 3/4"; G 20 мм; H 83 мм; I 149 мм; J 180 мм; K 18 мм; L 40 мм; M 1760 мм;