Гидроцилиндр SQME580451150K3S111
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF8045
Проушина с вилкой SQTF8045
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK38045S1150 × 4
1 346р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 86 мм; B 34 мм; C 28 мм; D 39 мм; E 115 мм; F 3/4"; G 20 мм; H 83 мм; I 149 мм; J 180 мм; K 18 мм; L 40 мм; M 80 мм; N 1410 мм;