Гидроцилиндр SQME563451150K3S111
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF6336
Проушина с вилкой SQTF6336
Поршень SQPST6336
Стяжная шпилька SQTRNK36336S1150 × 4
607р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 79 мм; B 29 мм; C 20 мм; D 32 мм; E 90 мм; F 1/2"; G 16 мм; H 65 мм; I 117 мм; J 145 мм; K 14 мм; L 35 мм; M 65 мм; N 1393 мм;