Гидроцилиндр SQME563451100K3S113
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF6336
Проушина со втулкой SQMC6345
856р. Цена с НДС
Крышка задняя SQBC6336
Поршень SQPST6336
Стяжная шпилька SQTRNK36336S1100 × 4
585р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 95 мм; B 35 мм; C 20 мм; D 32 мм; E 90 мм; F 1/2"; G 16 мм; H 65 мм; I 117 мм; J 145 мм; K 14 мм; L 30 мм; M 1343 мм;