Гидроцилиндр SQME563450350K3S110
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK36336S0350 × 4
258р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 350 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
350
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 60мм; B 45мм; C М33х2; D 84мм; E 467 мм; F М12; G 1/2"; H 65мм; I 14мм; J 90мм; K 117мм; L 145мм; M 45мм; N 11мм; O 31мм; P 16мм; Q 55мм; R 45мм; S 577 мм; T 594 мм;