Гидроцилиндр SQME563280300K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF6336
Передний демпфер SQFCP6328
231р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK36336S0300 × 4
236р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Комплект уплотнений SQSK6328
987р. Цена с НДС
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ63.28 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 28 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
28
Ход поршня, мм
300
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 60мм; B 28мм; C М20х1,5; D 77мм; E 417мм; F М12; G 1/2"; H 65мм; I 14мм; J 90мм; K 117мм; L 145мм; M 28мм; N 9мм; O 24мм; P 16мм; Q 55мм; R 45мм; S 520мм; T 537мм;