Гидроцилиндр SQME563280250K3S113
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF6336
Проушина со втулкой SQMC6328
577р. Цена с НДС
Крышка задняя SQBC6336
Передний демпфер SQFCP6328
231р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK36336S0250 × 4
214р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Комплект уплотнений SQSK6328
987р. Цена с НДС
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ63.28 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 28 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
28
Ход поршня, мм
250
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 62 мм; B 29 мм; C 20 мм; D 28 мм; E 90 мм; F 1/2"; G 16 мм; H 65 мм; I 117 мм; J 145 мм; K 14 мм; L 30 мм; M 486 мм;