Гидроцилиндр SQME563280200K3S110
231р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK36336S0200 × 4
192р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 28 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 60мм; B 28мм; C М20х1,5; D 77мм; E 317 мм; F М12; G 1/2"; H 65мм; I 14мм; J 90мм; K 117мм; L 145мм; M 28мм; N 9мм; O 24мм; P 16мм; Q 55мм; R 45мм; S 420 мм; T 437 мм;