Гидроцилиндр SQME5100701750K3S112
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF10056
Проушина с ШС SQBJGN10056
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK310056S1750 × 4
1 975р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1750 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
70
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 111 мм; B 62,5 мм; C 50 мм; D 58 мм; E 130 мм; F 3/4"; G 22 мм; H 97 мм; I 162 мм; J 200 мм; K 18 мм; L 35 мм; M 2037 мм;