Гидроцилиндр SQME5100701700K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF10056
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056 × 2
909р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK310056S1700 × 4
1 922р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1700 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
70
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 88мм; B 70мм; C М48х2; D 103мм; E 1832 мм; F М16; G 3/4"; H 97мм; I 18мм; J 130мм; K 162мм; L 200мм; M 63мм; N 9мм; O 40мм; P 22мм; Q 69мм; R 55мм; S 2014 мм; T 1997 мм;