Гидроцилиндр SQME5100700050K3S110
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK310056S0050 × 4
297р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
50
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 88мм; B 70мм; C М48х2; D 103мм; E 182мм; F М16; G 3/4"; H 97мм; I 18мм; J 130мм; K 162мм; L 200мм; M 63мм; N 9мм; O 40мм; P 22мм; Q 69мм; R 55мм; S 314мм; T 337мм;