Гидроцилиндр SQME5100560250K3S110
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK310056S0250 × 4
507р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
250
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 88мм; B 56мм; C М42х2; D 87мм; E 382 мм; F М16; G 3/4"; H 97мм; I 18мм; J 130мм; K 162мм; L 200мм; M 56мм; N 9мм; O 23мм; P 22мм; Q 69мм; R 55мм; S 498 мм; T 521 мм;