Гидроцилиндр SQME5100560050K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF10056
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK310056S0050 × 4
297р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
50
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 88мм; B 56мм; C М42х2; D 87мм; E 182мм; F М16; G 3/4"; H 97мм; I 18мм; J 130мм; K 162мм; L 200мм; M 56мм; N 9мм; O 23мм; P 22мм; Q 69мм; R 55мм; S 298мм; T 321мм;