Гидроцилиндр SQME5100450100K3S110
510р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK310056S0100 × 4
350р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 88мм; B 45мм; C М42х2; D 88мм; E 232 мм; F М16; G 3/4"; H 97мм; I 18мм; J 130мм; K 162мм; L 200мм; M 45мм; N 9мм; O 25мм; P 22мм; Q 69мм; R 55мм; S 349 мм; T 372 мм;