Цилиндр WDCHT16250S0050
4 864р. Цена с НДС
Срок поставки: 14 дней
Артикул: 212.660.001
Диаметр поршня, мм:
50
Ход поршня, мм:
50
Наружный диаметр, мм:
62
Наружный диаметр, мм
62
Размеры
A 54 мм; B 62 мм; C 60 мм; D 50 мм; E 8 мм; F 20 мм; G 56 мм; H 53 мм; I 30 мм; J 55 мм; K 15 мм; L 10 мм; M М55х2; N 2 мм; O 213 мм;