Цилиндр WDCHT1185160S1250
29 472р. Цена с НДС
Срок поставки: 14 дней
Артикул: 212.660.203
Размеры
A 168 мм; B 185 мм; C 181 мм; D 160 мм; E 24 мм; F 40 мм; G 171,2 мм; H 163 мм; I 49 мм; J 95 мм; K 36 мм; L 30 мм; M М170х3; N 2,5 мм; O 1614 мм;