Цилиндр WDCHT115100S1050
11 785р. Цена с НДС
Срок поставки: 14 дней
Артикул: 200.660.099
Диаметр поршня, мм:
100
Ход поршня, мм:
Наружный диаметр, мм:
115
Диаметр поршня, мм
100
Ход поршня, мм
Наружный диаметр, мм
115
Размеры
A 104 мм; B 115 мм; C 113 мм; D 100 мм; E 12 мм; F 30 мм; G 106 мм; H 103 мм; I 36 мм; J 77 мм; K 26 мм; L 20 мм; M М105х2; N 2,5 мм; O 1270 мм;